祝園駅〔奈良交通バス〕の時刻表
祝園駅〔奈良交通バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
36系統[祝園]〔奈良交通バス〕 | けいはんな記念公園南方面 |
38系統[祝園]〔奈良交通バス〕 | 学研都市精華台方面 |
56系統[祝園]〔奈良交通バス〕 | 学研奈良登美ヶ丘駅方面 |
58系統[祝園]〔奈良交通バス〕 | 学研奈良登美ヶ丘駅方面 |
59系統[祝園]〔奈良交通バス〕 | 学研奈良登美ヶ丘駅方面 |
68系統[けいはんな]〔奈良交通バス〕 | けいはんな記念公園方面 |
急行46系統[祝園]〔奈良交通バス〕 | 光台四丁目方面 |
急行47系統[祝園]〔奈良交通バス〕 | ATR方面 |
文[同志社〜祝園駅]〔奈良交通バス〕 | 同志社国際学院方面 |