石生駅前〔神姫グリーンバス〕の時刻表
石生駅前〔神姫グリーンバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
佐治〜青垣〜墓園〜柏原駅〔ウイング神姫〕 | 柏原駅方面 |
佐治〜青垣住民C〜柳町〜柏原駅〔ウイング神姫〕 | 柏原駅方面 佐治方面 |
佐治〜柳町〜丹波市役所〜柏原〔ウイング神姫〕 | 柏原駅方面 佐治方面 |
大名草上〜佐治〜柳町〜柏原〔ウイング神姫〕 | 柏原駅方面 |
谷川駅〜丹波市役所〜柏原駅〔ウイング神姫〕 | 柏原駅方面 |
丹波医療C〜黒井駅〜野瀬〔ウイング神姫〕 | 野瀬(丹波市)方面 丹波医療センター方面 |
柏原〜井中〜佐治〜大名草上〔ウイング神姫〕 | 大名草上方面 |
柏原駅〜ゆめタウン丹波〜谷川駅〔ウイング神姫〕 | 谷川駅方面 |
柏原駅〜石生〜丹波医療C〔ウイング神姫〕 | 丹波医療センター方面 |
柏原駅〜丹波医療C〜ゆめ〜佐治〔ウイング神姫〕 | 佐治方面 |
柏原駅〜丹波医療C〜井中〜佐治〔ウイング神姫〕 | 柏原駅方面 |
柏原駅〜丹波医療C〜青垣〜佐治〔ウイング神姫〕 | 佐治方面 |
柏原駅〜丹波医療C〜谷川駅〔ウイング神姫〕 | 柏原駅方面 |
柏原駅〜墓園〜柳町〜佐治〔ウイング神姫〕 | 佐治方面 |
柏原駅〜野瀬〔ウイング神姫〕 | 野瀬(丹波市)方面 柏原駅方面 |