県庁前(鹿児島)〔鹿児島市営バス〕の時刻表
県庁前(鹿児島)〔鹿児島市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
10番線〔鹿児島市営バス〕 | 高齢者福祉センター伊敷方面 鴨池港方面 |
12番線〔鹿児島市営バス〕 | 三和町方面 栄町方面 |
16番線〔鹿児島市営バス〕 | 鴨池港方面 水族館前方面 |
20番線〔鹿児島市営バス〕 | 緑ヶ丘団地方面 鴨池港方面 |
27番線〔鹿児島市営バス〕 | 鹿児島中央駅方面 |
28番線〔鹿児島市営バス〕 | 鴨池港方面 伊敷団地方面 |
29番線〔鹿児島市営バス〕 | 交通局北営業所前方面 鴨池港方面 |
31番線〔鹿児島市営バス〕 | 交通局北営業所前方面 三和町方面 |
32番線〔鹿児島市営バス〕 | 高齢者福祉センター伊敷方面 三和町方面 |