登別温泉〔道南バス〕の時刻表
登別温泉〔道南バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
カルルス線〔道南バス〕 | カルルス方面 |
登別駅前〜伊達時代村〜足湯入口〔道南バス〕 | 足湯入口方面 登別駅前方面 |
登別温泉〜資料館〔道南バス〕 | 登別駅前経由 |
登別温泉〜若山営業所〔道南バス〕 | 登別駅前/幌別駅西口経由 |
登別温泉〜若草〜室蘭駅前広場〔道南バス〕 | 登別駅前/若草小学校前経由 |
登別温泉〜若草〜東町T〔道南バス〕 | 登別駅前/若草小学校前経由 |
登別温泉〜東町T〔道南バス〕 | 登別駅前/幌別本町経由 |
登別温泉〜幌別〜室蘭駅前広場〔道南バス〕 | 登別駅前/幌別本町経由 |
登別温泉苫小牧市立病院線〔道南バス〕 | 登別駅前経由 |