田井〔嶺北観光自動車〕の時刻表
田井〔嶺北観光自動車〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
伊勢川線〔嶺北観光自動車〕 | 伊勢川方面 |
樫山線〔嶺北観光自動車〕 | 樫山方面 |
石原線:田井〜農協〜西石原〔嶺北観光自動車〕 | 西石原上方面 |
石原線:田井〜農協〜峰石原〔嶺北観光自動車〕 | 峰石原方面 |
石原線:田井〜平石〜西石原〔嶺北観光自動車〕 | 西石原上方面 |
石原線:田井〜本山〔嶺北観光自動車〕 | 本山方面 |
石原線:田井〜有間分岐〔嶺北観光自動車〕 | 有間分岐方面 |
石原線:本山〜西石原〔嶺北観光自動車〕 | 西石原上方面 本山方面 |
大杉駅・医大線:田井〜医大病院〔嶺北観光自動車〕 | 医大病院方面 |
大杉駅・医大線:田井〜大杉駅〔嶺北観光自動車〕 | 大杉駅方面 |
大川・黒丸線:田井〜吉野〔嶺北観光自動車〕 | 吉野方面 |
大川・黒丸線:田井〜大川局〔嶺北観光自動車〕 | 大川局前方面 |
大川・黒丸線:田井〜農協〜大川〔嶺北観光自動車〕 | 大川局前方面 |
冬の瀬線〔嶺北観光自動車〕 | 冬の瀬方面 |
冬の瀬線:本山経由〔嶺北観光自動車〕 | 南岸→本山 経由 |