武庫川団地中央〔阪神バス〕の時刻表
武庫川団地中央〔阪神バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
高須東線〔阪神バス〕 | 高須東行 高須東行 |
高須東線[小松西町経由]〔阪神バス〕 | 小松西町経由JR甲子園口行 阪神甲子園行 |
武庫川団地線〔阪神バス〕 | 武庫川団地南方面 JR甲子園口方面 |
武庫川団地線[小松西町経由]〔阪神バス〕 | JR甲子園口方面 |
宝塚甲子園線[宝塚〜鳴尾浜]〔阪神バス〕 | 阪神甲子園方面 県立総合体育館前(西宮市)方面 |
鳴尾浜線[小松西・八番町経由]〔阪神バス〕 | 甲子園八番町経由阪神甲子園行 甲子園八番町経由阪神甲子園行 |
鳴尾浜線[八番町・小松西経由]〔阪神バス〕 | 鳴尾浜行 小松西町経由JR甲子園口行 |
鳴尾浜線[八番町・鳴尾経由]〔阪神バス〕 | 鳴尾浜行 阪神鳴尾駅前経由阪神甲子園行 |
鳴尾浜線[八番町経由]〔阪神バス〕 | 鳴尾浜行 甲子園八番町経由阪神甲子園行 |
鳴尾浜線[鳴尾・八番町経由]〔阪神バス〕 | 鳴尾浜行 甲子園八番町経由阪神甲子園行 |