本通り(広島市)〔広島バス〕の時刻表
本通り(広島市)〔広島バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
21号線[ベイシティ経由]〔広島バス〕 | グランドプリンスホテル広島方面 洋光台団地方面 |
21号線[広島港桟橋〜広島駅]〔広島バス〕 | 広島駅方面 |
21号線[広島支援学校]〔広島バス〕 | 洋光台団地方面 市立広島特別支援学校前方面 |
21号線[桟橋〜八丁堀〜駅]〔広島バス〕 | 広島港桟橋方面 |
24号線[吉島営業所発着]〔広島バス〕 | 吉島営業所方面 広島駅方面 |
24号線[広島駅〜吉島病院]〔広島バス〕 | 吉島病院方面 広島駅方面 |
25号線:庚午住宅〔広島バス〕 | 広島駅方面 |
25号線[河原町経由]〔広島バス〕 | 井口車庫方面 広島駅方面 |
エキまちループ:右回り〔広島バス〕 | 広島駅行 |
エキまちループ:左回り〔広島バス〕 | 白神社前経由広島駅行 |