新開地〔神戸市交通局〕の時刻表
新開地〔神戸市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
3系統:右回り〔神戸市交通局〕 | 七宮町・和田岬経由吉田町1丁目行 |
3系統:左回り〔神戸市交通局〕 | 夢野町2丁目・名倉町経由和田岬行 |
4系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 兵庫駅前・地下鉄長田駅前経由兵庫駅前止 神戸駅前行 |
6系統:時計回り〔神戸市交通局〕 | 兵庫駅前行 |
6系統:反時計回り〔神戸市交通局〕 | 房王寺町5丁目・重池町1丁目経由松原通5丁目行 |
7系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 神戸駅前方面 市民福祉交流センター前方面 |
11系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 板宿方面 神戸駅前方面 |
40系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 夢野町2丁目・名倉町経由神戸駅前行 神戸駅前行 |
65系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | ひよどり台方面 神戸駅前方面 |
95系統(神戸市)〔神戸市交通局〕 | 松原通5丁目・地下鉄長田駅前経由神戸駅前行 神戸駅前行 |