弘前バスターミナル前〔弘南バス〕の時刻表
弘前バスターミナル前〔弘南バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
鯵ヶ沢〜聖愛高校線〔弘南バス〕 | 聖愛高校前方面 聖愛高校前方面 |
学園町線〔弘南バス〕 | 附属小学校[弘前大]方面 弘前駅前方面 |
岩木庁舎線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
岩木庁舎線:医療センター前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
久渡寺線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
久渡寺線:医療センター前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
宮園団地〜小栗山線〔弘南バス〕 | 弘前営業所方面 弘前営業所方面 |
宮園団地・岩賀線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
宮園団地線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
駒越線〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
枯木平線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
弘前〜貝沢・天長園・鯵ヶ沢線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
弘前〜西目屋村役場線:医療C前〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
弘前〜西目屋村役場線:公園経由〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
弘前〜相馬庁舎〜西目屋村役場線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
弘前駅前〜安原線〔弘南バス〕 | マックスバリュ安原店前方面 |
座頭石線〔弘南バス〕 | 座頭石方面 弘前駅前方面 |
桜ヶ丘線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
桜ヶ丘線:まちなか情報C前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
桜ヶ丘線:医療センター前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
桜ヶ丘線:桝形・金属団地経由〔弘南バス〕 | 旧桜ヶ丘案内所方面 弘前バスターミナル方面 |
自衛隊線:富田経由〔弘南バス〕 | 自衛隊方面 弘前駅前方面 |
自衛隊線:門外経由〔弘南バス〕 | 自衛隊方面 弘前駅前方面 |
小栗山線〔弘南バス〕 | 弘前営業所方面 弘前駅前方面 |
城東環状線100円バス:和徳〔弘南バス〕 | 弘前駅城東口方面 |
新岡線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
新岡線:医療センター前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
清原団地線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
石渡〜聖愛高校線〔弘南バス〕 | 聖愛高校前方面 聖愛高校前方面 |
石渡線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
石渡線:市役所前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
田茂木線〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
楢の木・糠坪・貝沢線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
南城西線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
南城西線:まちなか情報C前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
南城西線:医療センター前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
板柳線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
浜の町線〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
茂森線〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
弥生線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 |
弥生線:医療センター前経由〔弘南バス〕 | 弘前駅前方面 |
狼森線〔弘南バス〕 | 狼森方面 弘前駅前方面 |