市立病院前[大館市]〔秋北バス〕の時刻表
市立病院前[大館市]〔秋北バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
花輪〜大館線〔秋北バス〕 | 大館駅前 鹿角花輪駅前 |
獅子ヶ森環状線:釈迦内新道経由〔秋北バス〕 | 釈迦内新道経由 鳳鳴高校前 |
獅子ヶ森環状線:樹海ドーム経由〔秋北バス〕 | ドーム経由 鳳鳴高校前 |
真中線〔秋北バス〕 | 南小学校前 大館駅前 |
大館〜小坂線〔秋北バス〕 | 鳳鳴高校前 小坂 |
大館市内循環バス:1号〔秋北バス〕 | 市立病院前経由 |
大館市内循環バス:2号〔秋北バス〕 | 沼館経由 |
大館鷹巣線〔秋北バス〕 | イオンタウン鷹巣方面 大館駅前方面 |
大館田代線〔秋北バス〕 | 早口駅前 イオン大館 |
大谷線:東大館経由〔秋北バス〕 | 東大館駅・扇田病院経由 |
大谷線:柄沢経由〔秋北バス〕 | 扇田病院経由 大館駅前 |
鷹巣〜大館線〔秋北バス〕 | 大館駅前方面 イオンタウン鷹巣方面 |
中野線〔秋北バス〕 | 扇田病院経由 大館駅前 |
二井田線〔秋北バス〕 | 扇田病院前方面 大館駅前方面 |
北陽中学校線:岩本経由〔秋北バス〕 | 岩本経由 鳳鳴高校前 |
北陽中学校線:二井山〜繋沢経由〔秋北バス〕 | 二井山・繋沢経由 鳳鳴高校前 |
北陽中学校線:北前田〜繋沢経由〔秋北バス〕 | 繋沢経由 鳳鳴高校前 |
弥助線〔秋北バス〕 | 弥助方面 大館駅前方面 |
矢立ハイツ線〔秋北バス〕 | 上陣場 鳳鳴高校前 |