市立病院前(根室市)〔根室交通〕の時刻表
市立病院前(根室市)〔根室交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
花咲線(根室交通)〔根室交通〕 | 花咲港西方面 有磯営業所前方面 |
公住循環線:月ヶ丘〜成央小〔根室交通〕 | 公住入口[根室市]方面 |
公住循環線:成央小〜月ヶ丘〔根室交通〕 | 公住入口[根室市]方面 |
厚床線〔根室交通〕 | 厚床駅前方面 有磯営業所前方面 |
西浜線〔根室交通〕 | 西浜墓地前方面 有磯営業所前方面 |
納沙布線〔根室交通〕 | 納沙布岬方面 駅前ターミナル(根室駅)方面 |
落石線〔根室交通〕 | 落石港方面 |