市民病院[大村市]〔長崎県営バス〕の時刻表
市民病院[大村市]〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
向木場〜野岳入口:イオン〜病院〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 向木場入口方面 |
大村T〜黒丸入口〔長崎県営バス〕 | 黒丸入口方面 大村ターミナル方面 |
大村T〜野岳入口〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 |
大村T〜野岳入口:市民病院〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 大村ターミナル方面 |
大村T〜野岳入口:試験場前〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 大村ターミナル方面 |
北部循環線:右回り〔長崎県営バス〕 | 新大村駅方面 |
北部循環線:左回り〔長崎県営バス〕 | 新大村駅方面 |
野岳湖〜向木場:市民病院〔長崎県営バス〕 | 向木場入口方面 |
野岳湖〜大村T〔長崎県営バス〕 | 大村ターミナル方面 |
野岳入口〜向木場:市民病院〔長崎県営バス〕 | 向木場入口方面 野岳入口方面 |