天理駅〔奈良交通バス〕の時刻表
天理駅〔奈良交通バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
18系統[天理]〔奈良交通バス〕 | 針インター方面 |
21系統[天理]〔奈良交通バス〕 | 山辺高校方面 |
50系統[奈良〜天理]〔奈良交通バス〕 | JR奈良駅方面 |
52系統[天理]〔奈良交通バス〕 | シャープ総合開発センター方面 |
61系統[天理]〔奈良交通バス〕 | 桜井駅北口方面 |
62系統[天理〜桜井]〔奈良交通バス〕 | 桜井駅北口方面 |
64系統[桜井]〔奈良交通バス〕 | 桜井駅北口方面 憩の家外来棟方面 |
65系統[天理]〔奈良交通バス〕 | シャープ総合開発センター方面 |
66系統[天理]〔奈良交通バス〕 | 憩の家外来棟方面 |
82系統[奈良〜天理]〔奈良交通バス〕 | JR奈良駅方面 |
92系統[奈良〜天理]〔奈良交通バス〕 | JR奈良駅方面 |
192系統[奈良]〔奈良交通バス〕 | JR奈良駅方面 |
直行:天理〜なら歴史芸術文化村〔奈良交通バス〕 | なら歴史芸術文化村方面 |
文[天理大]〔奈良交通バス〕 | 天理大学方面 |