大村ターミナル〔長崎県営バス〕の時刻表
大村ターミナル〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
原口〜東厚生町〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
向木場〜黒木〔長崎県営バス〕 | 黒木方面 |
向木場〜野岳湖〔長崎県営バス〕 | 野岳湖方面 |
向木場〜野岳湖:イオン〔長崎県営バス〕 | 野岳湖方面 |
向木場〜野岳湖:基地駅非経由〔長崎県営バス〕 | 野岳湖方面 |
向木場〜野岳入口〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 |
向木場〜野岳入口:イオン〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 |
向木場〜野岳入口:イオン〜病院〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 向木場入口方面 |
黒木〜向木場:萱瀬小〔長崎県営バス〕 | 向木場入口方面 |
黒木〜向木場:萱瀬小〜イオン〔長崎県営バス〕 | 向木場入口方面 |
黒木〜大村T:萱瀬小〔長崎県営バス〕 | 黒木方面 |
今村〜松山〔長崎県営バス〕 | 松山[大村]方面 今村方面 |
今村〜松山:玖島中〔長崎県営バス〕 | 松山[大村]方面 今村方面 |
坂口〜向木場:イオン〜医療C〔長崎県営バス〕 | 向木場入口方面 坂口方面 |
坂口〜向木場:医療C〔長崎県営バス〕 | 向木場入口方面 |
松山〜横山頭〔長崎県営バス〕 | 横山頭方面 松山[大村]方面 |
大村T〜黒丸入口〔長崎県営バス〕 | 黒丸入口方面 |
大村T〜坂口〔長崎県営バス〕 | 坂口方面 |
大村T〜三彩の里〔長崎県営バス〕 | 三彩の里方面 |
大村T〜三石〔長崎県営バス〕 | 三石方面 |
大村T〜新大村駅〔長崎県営バス〕 | 新大村駅方面 |
大村T〜餅ノ浜〔長崎県営バス〕 | 餅ノ浜方面 |
大村T〜野岳湖〔長崎県営バス〕 | 野岳湖方面 |
大村T〜野岳入口〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 |
大村T〜野岳入口:基地駅非経由〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 |
大村T〜野岳入口:市民病院〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 |
大村T〜野岳入口:試験場前〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 |
大村T〜野岳入口:竹松〔長崎県営バス〕 | 野岳入口方面 |
大村T〜諫早駅前〔長崎県営バス〕 | 諫早駅前方面 |
東厚生町〜消防学校〔長崎県営バス〕 | 消防学校前[大村市]方面 |
南部循環線:右回り〔長崎県営バス〕 | 大村駅前方面 |
南部循環線:左回り〔長崎県営バス〕 | 市役所前[大村市]方面 |
餅ノ浜〜諫早駅前〔長崎県営バス〕 | 諫早駅前方面 |
野岳湖〜向木場:市民病院〔長崎県営バス〕 | 向木場入口方面 |
野岳入口〜向木場:市民病院〔長崎県営バス〕 | 向木場入口方面 野岳入口方面 |
野岳入口〜向木場:大村部隊〔長崎県営バス〕 | 向木場入口方面 |
野岳入口〜東厚生町〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
野岳入口〜諫早駅前〔長崎県営バス〕 | 諫早駅前方面 野岳入口方面 |
諫早駅〜長崎空港〔長崎県営バス〕 | 長崎空港方面 諫早駅前方面 |
諫早駅〜長崎空港:医療センター〔長崎県営バス〕 | 長崎空港方面 諫早駅前方面 |