城野駅前〔西鉄バス北九州〕の時刻表
城野駅前〔西鉄バス北九州〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
10[砂津〜恒見営]〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 砂津方面 |
10[砂津〜労災病院]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
11[戸畑駅→恒見営]〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 |
11[恒見営→浅生市場]〔西鉄バス北九州〕 | 浅生市場前方面 |
14系統〔西鉄バス北九州〕 | 下吉田団地第四方面 砂津方面 |
15系統〔西鉄バス北九州〕 | 四季彩の丘第五方面 砂津方面 |
17系統〔西鉄バス北九州〕 | 弥生が丘営業所方面 青葉車庫方面 |
18[砂津〜労災病院]〔西鉄バス北九州〕 | 九州労災病院方面 |
18[小倉駅BC〜労災病院]〔西鉄バス北九州〕 | 九州労災病院方面 |
18系統〔西鉄バス北九州〕 | 九州労災病院方面 青葉車庫方面 |
3[城野駅〜サンリブシティ]〔西鉄バス北九州〕 | サンリブシティ小倉方面 |
3[舞ケ丘団地〜城野駅]〔西鉄バス北九州〕 | 舞ケ丘団地方面 |
特快10系統〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 砂津方面 |