嘉手納〔沖縄バス〕の時刻表
嘉手納〔沖縄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
120番名護西空港線〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
20番名護西線〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
228番読谷おもろまち線〔沖縄バス〕 | 読谷バスターミナル方面 おもろまち駅前広場方面 |
28番読谷線:楚辺経由〔沖縄バス〕 | 読谷バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
29番読谷線:喜名経由〔沖縄バス〕 | 読谷バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |