善光寺大門〔アルピコ交通[長野地区]〕の時刻表
善光寺大門〔アルピコ交通[長野地区]〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
10善光寺線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 長野駅方面 |
11日赤線[北行便]〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 宇木方面 |
16若槻団地線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 若槻東条方面 大塚南方面 |
17西条線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 徳間北方面 大塚南方面 |
21日赤線[南行便]〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 大塚南方面 |
26新町・大原橋線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 大原橋方面 |
27高府線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 初引方面 |
70急行ループ橋経由戸隠線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 戸隠スキー場方面 長野BT方面 |
73県道戸隠線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 戸隠中社方面 ビッグハット方面 |
74鬼無里線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 旅の駅鬼無里方面 ビッグハット方面 |
79西裾花台団地線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 西裾花台団地方面 長野BT方面 |
扇沢線[特急]〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 扇沢駅前方面 |