和田山駅〔全但バス〕の時刻表
和田山駅〔全但バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
山口生野線〔全但バス〕 | 生野駅西口方面 八鹿駅方面 |
竹ノ内与布土温泉線〔全但バス〕 | よふど温泉方面 竹ノ内方面 |
中央公園八鹿線〔全但バス〕 | 中央公園方面 八鹿駅方面 |
朝来医療センター循環線:右回り〔全但バス〕 | 朝来医療センター行 |
朝来医療センター循環線:左回り〔全但バス〕 | 朝来医療センター行 |
白井〜医療C〜イオン:直通〔全但バス〕 | イオン行 イオン行 |
白井〜朝来医療センター:直通〔全但バス〕 | 朝来医療センター行 |
白井病院線〔全但バス〕 | 朝来医療センター方面 白井方面 |
八鹿建屋本線〔全但バス〕 | 建屋方面 八鹿駅方面 |
八鹿和田山線〔全但バス〕 | 和田山営業所方面 八鹿駅方面 |