呼子〔昭和自動車〕の時刻表
呼子〔昭和自動車〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
呼子〜加部島杉村〔昭和自動車〕 | 加部島杉村方面 |
呼子〜岩野〜まいづる999前〔昭和自動車〕 | まいづる999前方面 |
呼子〜岩野・大手口〜市民G前〔昭和自動車〕 | 市民グラウンド前方面 |
呼子〜岩野・南高校〜工業高校前〔昭和自動車〕 | 工業高校前方面 |
呼子〜呼子台場みなとプラザ〔昭和自動車〕 | 呼子台場みなとプラザ方面 |
呼子〜市民G前〔昭和自動車〕 | 市民グラウンド前方面 |
呼子〜小友〜呼子〔昭和自動車〕 | 殿の浦入口方面 |
呼子〜打上〜宝当桟橋〔昭和自動車〕 | 宝当桟橋方面 |
呼子〜台場〜呼子〔昭和自動車〕 | 殿の浦入口方面 殿の浦入口方面 |
呼子〜唐津青翔高校前〔昭和自動車〕 | 唐津青翔高校前方面 |
呼子〜唐津東中高前〔昭和自動車〕 | 唐津東中高前方面 |
呼子〜波戸岬国民宿舎〔昭和自動車〕 | 波戸岬国民宿舎方面 |
呼子〜風公園〜呼子〔昭和自動車〕 | 殿の浦入口方面 |
呼子〜名護屋浜〜呼子〔昭和自動車〕 | 殿の浦入口方面 殿の浦入口方面 |
呼子〜名護屋浜〜波戸岬国民宿舎〔昭和自動車〕 | 波戸岬国民宿舎方面 |
大手口〜小加倉〜呼子〔昭和自動車〕 | 大手口方面 |
大手口〜湊〜呼子〔昭和自動車〕 | 大手口方面 |
大手口〜野元〜呼子〔昭和自動車〕 | 大手口方面 |
宝当桟橋〜岩野〜呼子〔昭和自動車〕 | 宝当桟橋方面 |