君田支所〔三次市コミュニティ〕の時刻表
君田支所〔三次市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
君田町線:青コース神之瀬〜櫃田〔三次市コミュニティ〕 | 東入君方面 保健センター[君田町]方面 森原記念碑方面 東入君方面 保健センター[君田町]方面 市場会館方面 |
君田町線:青コース神之瀬行〔三次市コミュニティ〕 | 藤兼集会所方面 神之瀬プラザ方面 |
君田町線:赤コース市場会館経由〔三次市コミュニティ〕 | 保健センター[君田町]方面 茂田[宮]方面 茂田[宮]方面 |
路線を選択してください。
君田町線:青コース神之瀬〜櫃田〔三次市コミュニティ〕 | 東入君方面 保健センター[君田町]方面 森原記念碑方面 東入君方面 保健センター[君田町]方面 市場会館方面 |
君田町線:青コース神之瀬行〔三次市コミュニティ〕 | 藤兼集会所方面 神之瀬プラザ方面 |
君田町線:赤コース市場会館経由〔三次市コミュニティ〕 | 保健センター[君田町]方面 茂田[宮]方面 茂田[宮]方面 |