名護十字路[71号線]〔沖縄バス〕の時刻表
名護十字路[71号線]〔沖縄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
120番名護西空港線〔沖縄バス〕 | 国内線旅客ターミナル前方面 |
20番名護西線〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 |
65番本部半島線:渡久地廻り〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 |
66番本部半島線:今帰仁廻り〔沖縄バス〕 | 伊差川団地入口方面 名護バスターミナル方面 |
67番辺土名線〔沖縄バス〕 | 辺土名バスターミナル方面 名護バスターミナル方面 |
76番瀬底線〔沖縄バス〕 | 名護バスターミナル方面 |