吉川庁舎前〔神姫バス〕の時刻表
吉川庁舎前〔神姫バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
吉川・口吉川ルート:117番〔神姫バス〕 | 北播磨総合医療センター方面 |
吉川・口吉川ルート[16番]〔神姫バス〕 | 三木営業所方面 |
口吉川・高畑ルート[109番]〔神姫バス〕 | 北播磨総合医療センター方面 |
三宮〜淡河本町〜吉川図書館前〔神姫バス〕 | 三宮[神戸三宮BT]方面 |
三田〜上厚利〜社〜社町〔神姫バス〕 | 社町駅方面 三田駅方面 |
三田駅〜生涯教育C〜社〔神姫バス〕 | やしろショッピングパークBio方面 三田駅方面 |
新三田〜美奈木〜公園〜渡瀬〔神姫バス〕 | 渡瀬方面 新三田駅方面 |
新三田駅〜関西学院大学〜渡瀬〔神姫バス〕 | 新三田駅方面 |
渡瀬〜市野瀬〜三田駅〔神姫バス〕 | 三田駅方面 |