南小倉駅前〔西鉄バス北九州〕の時刻表
南小倉駅前〔西鉄バス北九州〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
11[戸畑駅→恒見営]〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 |
11[恒見営→浅生市場]〔西鉄バス北九州〕 | 浅生市場前方面 |
143[砂津〜香月営]〔西鉄バス北九州〕 | 香月営業所方面 |
143・43系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 |
22系統〔西鉄バス北九州〕 | 西鉄黒崎BC方面 砂津方面 |
23系統〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 ジアウトレット北九州方面 |
25[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 戸畑駅方面 |
25[戸畑駅循環]〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 戸畑駅方面 |
26[砂津〜北九州パレス]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 北九州パレス前方面 |
27[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 戸畑駅方面 |
27[戸畑駅〜湯川新町]〔西鉄バス北九州〕 | 湯川新町三丁目方面 戸畑駅方面 |
27[戸畑駅〜舞ケ丘団地]〔西鉄バス北九州〕 | 舞ケ丘団地方面 戸畑駅方面 |
27[戸畑駅〜霧丘]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 戸畑駅方面 |
27[製鉄飛幡門〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 製鉄飛幡門方面 |
27[製鉄飛幡門〜舞ケ丘団地]〔西鉄バス北九州〕 | 舞ケ丘団地方面 製鉄飛幡門方面 |
27[湯川新町〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 湯川新町三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
27[霧丘〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
28[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 戸畑駅方面 |
28[砂津〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 製鉄飛幡門方面 |
28[製鉄飛幡門〜TOTO]〔西鉄バス北九州〕 | サンアクアTOTO方面 製鉄飛幡門方面 |
28[湯川新町→製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 製鉄飛幡門方面 |
28[霧丘〜戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 戸畑駅方面 |
28[霧丘〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕 | 霧丘三丁目方面 製鉄飛幡門方面 |
32[戸畑駅〜志徳団地北]〔西鉄バス北九州〕 | 志徳団地北方面 |
32[戸畑駅→志井車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 志井車庫方面 |
32[志井車庫→浅生市場]〔西鉄バス北九州〕 | 浅生市場前方面 |
32[中谷〜浅生市場]〔西鉄バス北九州〕 | 浅生市場前方面 |
43[砂津〜スピナ]〔西鉄バス北九州〕 | 砂津方面 スピナラソリエ高見店前方面 |
46[砂津〜八幡東NT]〔西鉄バス北九州〕 | 八幡東ニュータウン第一方面 砂津方面 |
特快25系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑駅方面 砂津方面 |