十字街七丁目〔くしろバス〕の時刻表
十字街七丁目〔くしろバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
イオン昭和線〔くしろバス〕 | イオン昭和店方面 釧路駅前方面 |
イオン新富士線〔くしろバス〕 | イオン昭和店方面 釧路駅前方面 |
イオン美原線〔くしろバス〕 | 孝仁会記念病院方面 釧路駅前方面 |
たくぼく循環線:外回り〔くしろバス〕 | 十字街方面 中央図書館・道銀前方面 |
たくぼく循環線:内回り〔くしろバス〕 | 中央図書館・道銀前方面 |
遠矢線〔くしろバス〕 | 三映団地方面 釧路駅前方面 |
若草団地線〔くしろバス〕 | 第2若草団地方面 釧路駅前方面 |
昭和線〔くしろバス〕 | 釧路北病院方面 釧路駅前方面 |
新富士新野線〔くしろバス〕 | 新野団地方面 釧路駅前方面 |
晴海線〔くしろバス〕 | 白樺台方面 釧路駅前方面 |
大楽毛線〔くしろバス〕 | 高専[釧路工高専]方面 釧路駅前方面 |
南北線〔くしろバス〕 | 第2若草団地方面 東高校[釧路東高]方面 |
白樺春採SC線〔くしろバス〕 | 釧路駅前方面 白樺台方面 |
白樺線:湖陵高校経由〔くしろバス〕 | 白樺台方面 釧路駅前方面 |
白樺線:千代の浦経由〔くしろバス〕 | 白樺台方面 釧路駅前方面 |
白糠線:湖陵高校行〔くしろバス〕 | 湖陵高校方面 |
白糠線:幸町経由〔くしろバス〕 | 白糠高校方面 釧路駅前方面 |
白糠線:道立白糠学園経由〔くしろバス〕 | 音別駅方面 釧路駅前方面 |
毘沙門線〔くしろバス〕 | 釧路駅前方面 |
美原線〔くしろバス〕 | 美原方面 釧路駅前方面 |
美原線:芦野経由〔くしろバス〕 | 孝仁会記念病院方面 釧路駅前方面 |
武佐線:愛国発〔くしろバス〕 | 第2若草団地方面 |
武佐線:春採S・C〔くしろバス〕 | 春採S・C方面 釧路駅前方面 |
武佐線:第2若草団地〔くしろバス〕 | 第2若草団地方面 釧路駅前方面 |
文苑公住線:治水入口経由〔くしろバス〕 | 緑ヶ岡方面 孝仁会記念病院方面 |
文苑公住線:新橋大通六経由〔くしろバス〕 | 緑ヶ岡方面 孝仁会記念病院方面 |
文苑公住線:白樺入口行〔くしろバス〕 | 白樺入口方面 |
別保線〔くしろバス〕 | 双河辺方面 釧路駅前方面 |
豊美線〔くしろバス〕 | 湿原の風アリーナ方面 釧路駅前方面 |