与那原〔東陽バス〕の時刻表
与那原〔東陽バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
191番城間線:一日橋経由〔東陽バス〕 | 浦城小学校入口方面 馬天営業所方面 |
30番泡瀬東線:美里高校経由〔東陽バス〕 | 泡瀬営業所方面 那覇バスターミナル方面 |
338番斎場御嶽線〔東陽バス〕 | 斎場御嶽入口方面 那覇バスターミナル方面 |
37番那覇新開線〔東陽バス〕 | 馬天営業所方面 那覇バスターミナル方面 |
37番那覇新開線:壷川経由〔東陽バス〕 | 馬天営業所方面 那覇バスターミナル方面 |
37番那覇新開線:南城市役所〔東陽バス〕 | 南城市役所方面 那覇バスターミナル方面 |
38番志喜屋線〔東陽バス〕 | 志喜屋方面 那覇バスターミナル方面 |
391番城間線〔東陽バス〕 | サンエーパルコシティ方面 馬天営業所方面 |