上泉〔那覇バス〕の時刻表
上泉〔那覇バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
101番平和台安謝線〔那覇バス〕 | 具志営業所方面 |
11番安岡宇栄原線〔那覇バス〕 | 石嶺営業所方面 具志営業所方面 |
12番国場線〔那覇バス〕 | 新川営業所方面 那覇バスターミナル方面 |
17番石嶺開南線〔那覇バス〕 | 具志営業所方面 石嶺営業所方面 |
446番那覇糸満線〔那覇バス〕 | 糸満営業所方面 那覇バスターミナル方面 |
4番新川おもろまち線〔那覇バス〕 | おもろまち駅前広場方面 新川営業所方面 |
6番那覇おもろまち線〔那覇バス〕 | おもろまち駅前広場方面 那覇バスターミナル方面 |