三菱電機北門〔江ノ電バス藤沢〕の時刻表
三菱電機北門〔江ノ電バス藤沢〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
N1:藤沢駅〜大船駅〔江ノ電バス〕 | 大船駅東口交通広場方面 藤沢駅南口方面 |
N3:大船駅〜江ノ島〔江ノ電バス〕 | 江ノ島方面 大船駅東口交通広場方面 |
N15:大船駅〜湘南車庫〔江ノ電バス〕 | 湘南車庫方面 大船駅東口交通広場方面 |
N31:大船駅〜津村〔江ノ電バス〕 | 津村方面 大船駅東口交通広場方面 |
N35:大船〜新鎌倉山循環〔江ノ電バス〕 | コープ前方面 大船駅東口交通広場方面 |
N37:津村〜新鎌倉山〜大船駅〔江ノ電バス〕 | 大船駅東口交通広場方面 |