イオン松江店前〔松江市営バス〕の時刻表
イオン松江店前〔松江市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
四季ヶ丘〜駅〜竹矢〜馬潟〔松江市営バス〕 | 馬潟方面 |
神社〜イオン〜駅〜大橋〜温泉駅〔松江市営バス〕 | 松江しんじ湖温泉駅方面 八重垣神社方面 |
竹矢〜東朝日〜駅〜四季ヶ丘東〔松江市営バス〕 | 四季ヶ丘東方面 竹矢方面 |
竹矢〜東朝日〜駅〜大橋〜温泉駅〔松江市営バス〕 | 松江しんじ湖温泉駅方面 竹矢方面 |
竹矢〜東朝日〜駅〜大橋〜福祉C〔松江市営バス〕 | 福祉センター前方面 竹矢方面 |
南循環線外回り〔松江市営バス〕 | 市立病院方面 |
南循環線外回り:県美経由〔松江市営バス〕 | 市立病院方面 |
南循環線内回り〔松江市営バス〕 | 市立病院方面 |
馬潟〜竹矢〜駅〜大橋〜福祉C〔松江市営バス〕 | 福祉センター前方面 馬潟方面 |
墓地〜イオン〜駅〜大橋〜温泉駅〔松江市営バス〕 | 松江しんじ湖温泉駅方面 公園墓地中央方面 |
淞北台団地〜駅〜イオン〜墓地〔松江市営バス〕 | 公園墓地中央方面 |