つつじが丘〔長崎県営バス〕の時刻表
つつじが丘〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
つつじが丘〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
つつじが丘〜立神〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
喜々津〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
春日車庫前〜西陵高校〔長崎県営バス〕 | 西陵高校方面 |
西陵高校〜春日車庫:高城台〔長崎県営バス〕 | 春日車庫前方面 |
西陵高校〜東望道〔長崎県営バス〕 | 東望道方面 西陵高校方面 |
団地〜東厚生町:競技場〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
長崎駅〜喜々津:イオン〔長崎県営バス〕 | 喜々津シーサイド方面 |
長崎駅〜東厚生町:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
長崎駅〜諫早駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 諫早駅前方面 |
長崎駅〜諫早駅:久山台NT〔長崎県営バス〕 | 諫早駅前方面 |
東厚生町〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
東高〜つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
立神〜つつじ:大波止〜旭大橋〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
諫早駅〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |