鹿角花輪駅前〔秋北バス〕の時刻表
鹿角花輪駅前〔秋北バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
花輪〜小坂線:永楽町経由〔秋北バス〕 | 永楽町経由 |
花輪〜小坂線:夏井〜永楽町経由〔秋北バス〕 | 谷内・夏井経由 永楽町経由 |
花輪〜小坂線:診療所経由〔秋北バス〕 | 診療所経由 |
花輪〜小坂線:大里〜谷内経由〔秋北バス〕 | 長内・夏井経由 診療所経由 |
花輪〜小坂線:谷内〜夏井経由〔秋北バス〕 | 谷内・夏井経由 診療所経由 |
花輪〜小坂線:長内〜夏井経由〔秋北バス〕 | 谷内・夏井環状 |
花輪〜小坂線:長内〜大里経由〔秋北バス〕 | 長内・夏井環状 |
花輪〜大館線〔秋北バス〕 | 上小経由 花輪営業所 |
花輪〜大湯線〔秋北バス〕 | ホテル鹿角 鹿角花輪駅前 |
花輪〜尾去沢線〔秋北バス〕 | 尾去沢方面 |
花輪高校〜小坂線:永楽町経由〔秋北バス〕 | 花輪高校前方面 |
花輪高校〜小坂線:診療所経由〔秋北バス〕 | 小坂操車場方面 |
志張温泉線〔秋北バス〕 | 志張温泉方面 花輪営業所方面 |
鹿角市街地循環線〔秋北バス〕 | 市街地循環【たんぽこまち号】柴内 |
長内環状線〔秋北バス〕 | 長内・夏井環状 |
尾去沢〜小坂線:永楽町経由〔秋北バス〕 | 尾去沢 |
尾去沢〜小坂線:診療所経由〔秋北バス〕 | 尾去沢 |