魚津駅前〔魚津市コミュニティ〕の時刻表
魚津駅前〔魚津市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
経田−道下ルート:右・魚津駅先〔魚津市コミュニティ〕 | 経田公民館方面 |
経田−道下ルート:右・持光寺先〔魚津市コミュニティ〕 | 経田公民館 |
経田−道下ルート:右・泉町先〔魚津市コミュニティ〕 | 経田公民館 |
経田−道下ルート:左・NT経由〔魚津市コミュニティ〕 | 経田公民館 経田公民館 |
経田−道下ルート:左・プラザ経〔魚津市コミュニティ〕 | 経田公民館 |
経田−道下ルート:左・加積行〔魚津市コミュニティ〕 | 加積公民館前方面 |
経田−道下ルート:左・泉町経由〔魚津市コミュニティ〕 | 経田公民館 経田公民館 |
市街地巡回ルート:西回り〔魚津市コミュニティ〕 | 電鉄魚津駅前 |
市街地巡回ルート:東回り〔魚津市コミュニティ〕 | 電鉄魚津駅前 |
松倉ルート:鹿熊〜魚津駅〔魚津市コミュニティ〕 | 鹿熊方面 |
松倉ルート:鹿熊〜労災病院〔魚津市コミュニティ〕 | 労災病院前[玄関口]方面 鹿熊方面 |
上野方ルート:インター口経由〔魚津市コミュニティ〕 | 魚津駅前 |
上野方ルート:印田口〜魚津駅〔魚津市コミュニティ〕 | 印田口[サツキモータース前]方面 |
上野方ルート:消防署〜魚津駅〔魚津市コミュニティ〕 | 魚津消防署前[三田口]方面 |
上野方ルート:上石垣新〜公民館〔魚津市コミュニティ〕 | 上野方公民館前方面 |
上野方ルート:石垣平〜上石垣新〔魚津市コミュニティ〕 | 魚津駅前 |
上野方ルート:石垣平〜労災病院〔魚津市コミュニティ〕 | 労災病院前[玄関口]方面 石垣平三叉路方面 |
西布施ルート:アップルヒル経由〔魚津市コミュニティ〕 | 電鉄魚津駅前方面 電鉄魚津駅前方面 |
西布施ルート:新川高校前経由〔魚津市コミュニティ〕 | 大沢方面 大沢方面 |
西布施ルート:大沢〜魚津駅前〔魚津市コミュニティ〕 | 大沢方面 労災病院前[玄関口]方面 |
西布施ルート:大沢〜電鉄魚津駅〔魚津市コミュニティ〕 | 電鉄魚津駅前方面 大沢方面 |
中島ルート:ホール〜魚津駅〔魚津市コミュニティ〕 | 魚津もくもくホール方面 |
中島ルート:ホール〜労災病院〔魚津市コミュニティ〕 | 労災病院前[玄関口]方面 魚津もくもくホール方面 |
中島ルート:満天の湯経由〔魚津市コミュニティ〕 | 労災病院前[玄関口]方面 魚津もくもくホール方面 |
坪野ルート:坪野〜魚津駅〔魚津市コミュニティ〕 | 坪野[旧地鉄バス停前]方面 |
坪野ルート:坪野〜労災病院〔魚津市コミュニティ〕 | 労災病院前[玄関口]方面 坪野[旧地鉄バス停前]方面 |
坪野ルート:満天の湯経由〔魚津市コミュニティ〕 | 労災病院前[玄関口]方面 坪野[旧地鉄バス停前]方面 |
天神ルート:魚津駅〜公民館〔魚津市コミュニティ〕 | 東山公民館前方面 |
天神ルート:魚津駅〜病〜公民館〔魚津市コミュニティ〕 | 東山公民館前方面 |
天神ルート:東尾崎・労災病院経〔魚津市コミュニティ〕 | 東山公民館前 |
片貝ルート:アップルヒル前経由〔魚津市コミュニティ〕 | 電鉄魚津駅前方面 東蔵方面 |
片貝ルート:東蔵〜魚津駅前〔魚津市コミュニティ〕 | 東蔵方面 |
片貝ルート:東蔵〜電鉄魚津駅前〔魚津市コミュニティ〕 | 東蔵方面 東蔵方面 |
片貝ルート:北鬼江経由〔魚津市コミュニティ〕 | 電鉄魚津駅前方面 |