馬天〔沖縄バス〕の時刻表
馬天〔沖縄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
339番南城〜結の街線〔沖縄バス〕 | 南城市役所方面 サンエーパルコシティ方面 |
36番糸満新里線〔沖縄バス〕 | 南城市役所方面 糸満バスターミナル方面 |
39番南城線〔沖縄バス〕 | 南城市役所方面 豊見城営業所方面 |
路線を選択してください。
339番南城〜結の街線〔沖縄バス〕 | 南城市役所方面 サンエーパルコシティ方面 |
36番糸満新里線〔沖縄バス〕 | 南城市役所方面 糸満バスターミナル方面 |
39番南城線〔沖縄バス〕 | 南城市役所方面 豊見城営業所方面 |