門司港駅前〔西鉄バス北九州〕の時刻表
門司港駅前〔西鉄バス北九州〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
3・41系統〔西鉄バス北九州〕 | 白野江方面 |
40[門司港〜学園〜恒見営]〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 |
40[門司港駅〜恒見営]〔西鉄バス北九州〕 | 恒見営業所方面 |
41・3系統〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
41系統〔西鉄バス北九州〕 | 白野江方面 |
45[門司港駅〜門司学園]〔西鉄バス北九州〕 | 門司学園中高方面 |
7[門司港駅〜太刀浦埠頭]〔西鉄バス北九州〕 | 太刀浦埠頭入口方面 |
72・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
72系統〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
74[戸畑渡場〜和布刈]〔西鉄バス北九州〕 | 和布刈方面 |
74[青葉車庫〜和布刈]〔西鉄バス北九州〕 | 和布刈方面 |
74・70系統〔西鉄バス北九州〕 | 戸畑渡場方面 |
74・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |
95[田野浦〜小倉北区役所]〔西鉄バス北九州〕 | 小倉北区役所前方面 田野浦方面 |
95[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕 | 田野浦方面 |
95・77系統〔西鉄バス北九州〕 | 青葉車庫方面 |