長崎駅前〔長崎県営バス〕の時刻表
長崎駅前〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ガーデンC〜立神:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
サニータウン〜中央橋:市〜中公〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
サニータウン〜中央橋:万才町〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
つつじが丘〜立神〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
まちなか周遊バス〔長崎県営バス〕 | めがね橋・夢彩都経由茂里町行 |
メディカルC〜風頭町:博物館〔長崎県営バス〕 | 風頭町方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜市〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜波〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:市〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:波〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜西山台:市役所〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
三つ山口〜西山台:大波止〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
車庫〜長崎商高:波〜本原一丁目〔長崎県営バス〕 | 長崎商高方面 |
春日車庫〜西崎団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 西崎団地方面 |
春日車庫〜立神:大波止〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
女の都団地〜車庫:波〜水族館〔長崎県営バス〕 | 春日車庫前方面 |
女の都団地〜中央橋:市〜中公〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
神崎鼻口〜浜平:市役所〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 神崎鼻口方面 |
神崎鼻口〜浜平:大波止〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 |
西崎団地〜中央橋:市役所〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
西山台〜中央橋:市役所〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
西山台〜長崎商高:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎商高方面 |
西山台〜立神:市役所〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
西山台〜立神:大波止〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
西山台団地〜西泊:市役所〔長崎県営バス〕 | 西泊方面 |
西山木場〜女の都団地:原爆病院〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西山木場〜女の都団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西山木場〜女の都団地:文教町〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西山木場〜西泊:大波止〔長崎県営バス〕 | 西泊方面 |
西山木場〜立神:市役所〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
西泊〜女の都団地〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 |
多良見団地〜長崎商高:大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎商高方面 |
大波止T〜風頭町:駅〜博物館〔長崎県営バス〕 | 風頭町方面 |
中央橋〜サニータウン:市役所〔長崎県営バス〕 | サニータウン車庫方面 |
中央橋〜久山台:バイパス〔長崎県営バス〕 | 久山台ニュータウン方面 中央橋方面 |
中央橋〜女の都団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 中央橋方面 |
中央橋〜西崎団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 西崎団地方面 |
中央橋〜東高:目覚町〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
中央橋〜立山:目覚町〔長崎県営バス〕 | 立山方面 中央橋方面 |
中央通〜女の都入口:イオン〔長崎県営バス〕 | 女の都入口方面 |
長崎駅〜雲仙:特急〔長崎県営バス〕 | 雲仙方面 |
長崎駅〜車庫:大波止〜水族館〔長崎県営バス〕 | 春日車庫前方面 |
長崎駅〜水源池跡〔長崎県営バス〕 | 水源池跡方面 |
長崎駅〜潮見町:大波止〔長崎県営バス〕 | 潮見町方面 |
長崎商高〜西山木場:市役所〔長崎県営バス〕 | 西山木場方面 |
長崎商高〜中央橋:市〜中公〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
東高〜浦上駅:桜町〔長崎県営バス〕 | 浦上駅前方面 |
東高〜浦上駅:大波止〔長崎県営バス〕 | 浦上駅前方面 |
東高下〜中央橋:目覚町〜中公〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
浜平〜立神:市役所〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
風頭町〜夢彩都:五島町〔長崎県営バス〕 | 夢彩都方面 |
宝町〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
飽の浦〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
北陽小学校〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 北陽小学校前方面 |
夢彩都〜風頭町:駅〜博物館〔長崎県営バス〕 | 風頭町方面 |
夢彩都〜風頭町:長崎駅〔長崎県営バス〕 | 風頭町方面 |
立神〜西山台:浦上駅〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
立神〜浜平:市役所〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 立神方面 |
立神〜浜平:大波止〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 |