通町筋〔熊本都市バス〕の時刻表
通町筋〔熊本都市バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
F3−1:子飼渡瀬線〔熊本都市バス〕 | 水前寺鳥居前方面 桜町バスターミナル方面 |
F3−1・F3−2:子飼渡瀬線〔熊本都市バス〕 | 画図橋方面 本山営業所方面 |
F3−2:子飼渡瀬線〔熊本都市バス〕 | 画図橋方面 桜町バスターミナル方面 |
G1−2:東西線〔熊本都市バス〕 | トラックターミナル前方面 熊本駅前方面 |
G1−4:渡鹿長嶺線〔熊本都市バス〕 | 長嶺小学校前方面 桜町バスターミナル方面 |
G1−5:東西線〔熊本都市バス〕 | 免許センター方面 熊本駅前方面 |
G3−1:大江城西線〔熊本都市バス〕 | 県立劇場前方面 城西校北方面 |
G3−2:大江城西線〔熊本都市バス〕 | 水前寺駅北口方面 桜町バスターミナル方面 |
G3−2・U4−1:大江城西線〔熊本都市バス〕 | 水前寺駅北口方面 城西校北方面 |
H1−1:島崎保田窪線〔熊本都市バス〕 | 小峯営業所方面 |
H3−1:帯山線〔熊本都市バス〕 | 小峯営業所方面 桜町バスターミナル方面 |
H3−2:帯山線〔熊本都市バス〕 | 長嶺団地方面 桜町バスターミナル方面 |
H3−3:帯山線〔熊本都市バス〕 | 託麻南方面 桜町バスターミナル方面 |
H3−4:帯山線〔熊本都市バス〕 | 託麻南方面 |
J1−1:小峯京塚線・熊本駅前〔熊本都市バス〕 | 小峯営業所方面 |
J1−1:上熊本線〔熊本都市バス〕 | 小峯営業所方面 上熊本駅前方面 |
J1−1:上熊本線・議事堂〔熊本都市バス〕 | 上熊本駅前方面 |
J1−2:小峯京塚線〔熊本都市バス〕 | 桜町バスターミナル方面 小峯方面 |
J1−2:小峯京塚線・熊本駅前〔熊本都市バス〕 | 熊本駅前方面 小峯方面 |
J1−3:小峯京塚線・熊本駅前〔熊本都市バス〕 | 三山荘方面 |
J1−3:小峯京塚線・三山荘〔熊本都市バス〕 | 桜町バスターミナル方面 三山荘方面 |
J2−2:小峯京塚線〔熊本都市バス〕 | 小峯方面 桜町バスターミナル方面 |
J3−3:小峯京塚線〔熊本都市バス〕 | 三山荘方面 桜町バスターミナル方面 |
K1−2:上熊本線〔熊本都市バス〕 | 画図橋方面 上熊本駅前方面 |
K6−0:上熊本線〔熊本都市バス〕 | 県会議事堂前方面 上熊本駅前方面 |
L0−0:八王寺環状線〔熊本都市バス〕 | 桜町バスターミナル方面 |
P0−0:八王寺環状線〔熊本都市バス〕 | 桜町バスターミナル方面 |
P3−1・G4−1:長溝団地線〔熊本都市バス〕 | 長溝団地方面 変電所前方面 |
W1−1・H1−1:島崎・BT〔熊本都市バス〕 | 桜町バスターミナル方面 |
W1−1・H1−1:島崎・営業〔熊本都市バス〕 | 荒尾団地前方面 小峯営業所方面 |
W1−1・H1−1:島崎・循環〔熊本都市バス〕 | 荒尾団地前方面 小峯営業所方面 |
W1−1・H1−1:島崎・水道〔熊本都市バス〕 | 三賢堂前方面 水道町方面 |
W1−1・W2−1:島崎・水道〔熊本都市バス〕 | 水道町方面 |
W1−1・W2−1:島崎・長嶺〔熊本都市バス〕 | 長嶺団地方面 |
W2−1:島崎保田窪線〔熊本都市バス〕 | 荒尾団地前方面 小峯営業所方面 |
国立病院シャトルバス〔熊本都市バス〕 | 国立病院構内方面 水道町方面 |