諫早局前〔長崎県営バス〕の時刻表
諫早局前〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
原口〜東厚生町〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
上後古場〜破籠井〔長崎県営バス〕 | 破籠井方面 上後古場方面 |
長崎駅〜東厚生町:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
長崎駅〜東厚生町:藤棚〜競技場〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
津水〜東厚生町:白岩町〜金谷町〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 津水方面 |
唐比車庫〜西陵高校〔長崎県営バス〕 | 西陵高校方面 |
東厚生町〜戸石:競技場〔長崎県営バス〕 | 戸石方面 東厚生町方面 |
東厚生町〜消防学校〔長崎県営バス〕 | 消防学校前[大村市]方面 |
東厚生町〜西川内〔長崎県営バス〕 | 西川内方面 東厚生町方面 |
東厚生町〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
東厚生町〜長崎駅:競技場〜藤棚〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
東厚生町〜飯盛団地:競技場〔長崎県営バス〕 | 飯盛団地方面 東厚生町方面 |
東厚生町〜富川:棚掛〔長崎県営バス〕 | 富川方面 東厚生町方面 |
東望道〜東厚生町:競技場〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
飯盛団地〜諫早営業所〔長崎県営バス〕 | 諫早営業所方面 |
野岳入口〜東厚生町〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
有喜港〜中核団地:諫早病院〔長崎県営バス〕 | 中核団地方面 |
諫早営業所〜有喜港〔長崎県営バス〕 | 有喜港方面 諫早営業所方面 |
諫早駅〜唐比車庫:慶師野〔長崎県営バス〕 | 唐比車庫方面 諫早駅前方面 |
諫早駅〜唐比車庫:諫早東高〔長崎県営バス〕 | 唐比車庫方面 諫早駅前方面 |
諫早駅前〜川口〔長崎県営バス〕 | 川口方面 諫早駅前方面 |
諫早駅前〜不知火橋:金谷〔長崎県営バス〕 | 不知火橋方面 諫早駅前方面 |