紙屋町[県庁前]〔広島電鉄〕の時刻表
紙屋町[県庁前]〔広島電鉄〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
21号線:EPW広島〜向洋〔広島バス〕 | 向洋大原方面 エディオンピースウイング広島方面 |
21号線:EPW広島〜洋光台〔広島バス〕 | 洋光台団地方面 エディオンピースウイング広島方面 |
21号線[広島港桟橋〜広島駅]〔広島バス〕 | 広島駅方面 |
22−1号線〔広島バス〕 | 広島駅方面 |
23−1号線〔広島バス〕 | 大学病院方面 横川駅方面 |
23号線〔広島バス〕 | 立町[あおぞら銀行前]方面 横川駅方面 |
27号線〔広島バス〕 | 戸坂東浄団地方面 |