県立中央病院前〔青森市営バス〕の時刻表
県立中央病院前〔青森市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
A1・C10:県立中央病院経由〔青森市営バス〕 | 青森駅方面 東部営業所方面 |
A1・C12〔青森市営バス〕 | 青森駅方面 |
C10/工業高校:南旭町経由〔青森市営バス〕 | 工業高校前(青森)方面 |
C10/工業高校:浪館経由〔青森市営バス〕 | 工業高校前(青森)方面 |
C10:やはぎ〜八甲田大橋〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 |
C10:古川〜東高校〜盲学校〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 |
C10:大野〜南旭町〜古川〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 |
C10:中筒井〜堤橋〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 |
C10:中筒井〜堤橋〜県病前〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 |
C10:南旭町〜古川〜県病院〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 |
C10・B1〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 青森駅方面 |
C10・G38〔青森市営バス〕 | 工業高校前(青森)方面 流通団地方面 |
C11・B1〔青森市営バス〕 | 浅虫水族館前方面 青森駅方面 |
C12・B1〔青森市営バス〕 | 青森駅方面 |
C13・A1〔青森市営バス〕 | 上築木館方面 青森駅方面 |
F10・A1:合浦町経由〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 青森駅方面 |
F10・A1:市民病院通り経由〔青森市営バス〕 | 東部営業所方面 青森駅方面 |
F12・A1:市民病院通り経由〔青森市営バス〕 | 青森駅方面 |
G21:明の星高〜南佃〜月見野〔青森市営バス〕 | 戸山団地北赤坂市民館前方面 |
G21・C10〔青森市営バス〕 | 戸山団地北赤坂市民館前方面 東部営業所方面 |
H21〔青森市営バス〕 | 戸山団地北赤坂市民館前方面 |
J32/A1:東部営〜青森駅〔青森市営バス〕 | 青森駅方面 |
K31〔青森市営バス〕 | 青森公立大学前方面 |
K34・C10〔青森市営バス〕 | 市民病院前(青森)方面 東部営業所方面 |
K37・C10〔青森市営バス〕 | 第二問屋町方面 東部営業所方面 |
M44〔青森市営バス〕 | 旭町通り線 |
P40・C10〔青森市営バス〕 | 慈恵会病院前方面 東部営業所方面 |
P40・C12〔青森市営バス〕 | 慈恵会病院前方面 |
P41・C10〔青森市営バス〕 | 青森変電所前方面 東部営業所方面 |
P41・C12〔青森市営バス〕 | 青森変電所前方面 |
R52・C10〔青森市営バス〕 | つくしが丘病院前方面 東部営業所方面 |
T50・C10:新青駅〜天狗立〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 東部営業所方面 |
T50・C10:新青駅〜緑ヶ丘〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 東部営業所方面 |
T50・C10:石江〜天狗立〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 東部営業所方面 |
T50・C10:石江〜緑ヶ丘〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 東部営業所方面 |
T50・C12:石江〜天狗立〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 |
T50・C12:石江〜緑ヶ丘〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 |
U50・C12:健康ランド経由〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 |
U50・C12:新青森駅経由〔青森市営バス〕 | 西部営業所方面 |
W53:合浦町経由〔青森市営バス〕 | 野木和団地方面 |
W53:中央病院〜野木和団地〔青森市営バス〕 | 野木和団地方面 |
W53・C10:羽白沢田経由〔青森市営バス〕 | 野木和団地方面 東部営業所方面 |
W53・C10:新生町経由〔青森市営バス〕 | 野木和団地方面 東部営業所方面 |
W53・C12〔青森市営バス〕 | 野木和団地方面 |
W54〔青森市営バス〕 | 後潟方面 |
W54・C10〔青森市営バス〕 | 後潟方面 東部営業所方面 |