浦上天主堂前〔長崎県営バス〕の時刻表
浦上天主堂前〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
サニータウン〜中央橋:市〜中公〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
サニータウン〜中央橋:万才町〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜市〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜波〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:市〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:波〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜西山台:市役所〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
三つ山口〜西山台:大波止〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
三つ山口〜立神:本原〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
車庫〜長崎商高:波〜本原一丁目〔長崎県営バス〕 | 長崎商高方面 |
春日車庫〜西崎団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 西崎団地方面 |
女の都団地〜車庫:波〜水族館〔長崎県営バス〕 | 春日車庫前方面 |
女の都団地〜中央橋:市〜中公〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
昭和町〜立神:浦上駅〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
西崎団地〜中央橋:市役所〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
西山台〜中央橋:市役所〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
西山台〜長崎商高:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎商高方面 |
西山台団地〜女の都入口:県庁前〔長崎県営バス〕 | 女の都入口方面 |
西山木場〜女の都団地:原爆病院〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西山木場〜女の都団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西泊〜女の都団地〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 |
銭座町〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
中央橋〜サニータウン:市役所〔長崎県営バス〕 | サニータウン車庫方面 |
中央橋〜女の都団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 中央橋方面 |
中央橋〜西崎団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 西崎団地方面 |
中央通〜女の都入口:イオン〔長崎県営バス〕 | 女の都入口方面 |
長崎商高〜西山木場:市役所〔長崎県営バス〕 | 西山木場方面 |
長崎商高〜中央橋:市〜中公〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
平和町〜三つ山口:三原団地〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
平和町〜住吉〔長崎県営バス〕 | 住吉方面 平和町方面 |
本原一丁目〜中央橋:長崎県庁前〔長崎県営バス〕 | 中央橋方面 |
立神〜女の都入口:浦上駅〔長崎県営バス〕 | 女の都入口方面 立神方面 |
立神〜西山台:浦上駅〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |