浄心町〔名古屋市交通局〕の時刻表
浄心町〔名古屋市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
栄25栄〜名西橋〔名古屋市交通局〕 | 名西橋方面 栄[オアシス21]方面 |
栄25栄〜名塚中学〔名古屋市交通局〕 | 名塚中学方面 栄[オアシス21]方面 |
西巡回[右回り]〔名古屋市交通局〕 | 西区役所方面 |
名駅12大野木五丁目経由〔名古屋市交通局〕 | 名古屋駅方面 |
名駅12大野木四丁目経由〔名古屋市交通局〕 | 名古屋駅方面 |
名駅15名古屋駅〜黒川〔名古屋市交通局〕 | 黒川[構内]方面 名古屋駅方面 |
名駅15名古屋駅〜西部医療C〔名古屋市交通局〕 | 西部医療センター方面 名古屋駅方面 |
名駅15名古屋駅〜茶屋ケ坂〔名古屋市交通局〕 | 茶屋ケ坂方面 名古屋駅方面 |