江刺病院前〔奥州市コミュニティ〕の時刻表
江刺病院前〔奥州市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
市営バス[伊手藤里線]〔奥州市コミュニティ〕 | 江刺バスセンター 伊手小学校前 |
市営バス[街なか循環線右回り]〔奥州市コミュニティ〕 | 江刺バスセンター |
市営バス[街なか循環線左回り]〔奥州市コミュニティ〕 | 江刺バスセンター |
市営バス[広瀬稲瀬線]〔奥州市コミュニティ〕 | 広瀬 江刺バスセンター |
市営バス[田原線]〔奥州市コミュニティ〕 | 田原地区センター 江刺バスセンター |
市営バス[米里学間沢線]〔奥州市コミュニティ〕 | 学間沢 江刺バスセンター |
市営バス[米里重王堂線]〔奥州市コミュニティ〕 | 重王堂 江刺バスセンター |
市営バス[梁川線]〔奥州市コミュニティ〕 | 江刺バスセンター 梁川地区センター |