松江駅〔一畑バス〕の時刻表
松江駅〔一畑バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
マリンプラザ線〔一畑バス〕 | マリンプラザ前方面 一畑バス本社方面 |
隠岐汽船接続バス:松江〜境港〔一畑バス〕 | 境港方面 |
隠岐汽船接続バス:松江〜七類〔一畑バス〕 | 七類港方面 |
玉造線〔一畑バス〕 | 松江しんじ湖温泉駅方面 玉造温泉方面 |
玉造線:地域医療機構玉造病院〔一畑バス〕 | 松江しんじ湖温泉駅方面 玉造温泉方面 |
恵曇線〔一畑バス〕 | 恵曇方面 一畑バス本社方面 |
御津線〔一畑バス〕 | 御津方面 一畑バス本社方面 |
荒島線〔一畑バス〕 | 荒島駅方面 一畑バス本社方面 |
高専線〔一畑バス〕 | 高専前[松江]方面 |
大東線:勝負経由〔一畑バス〕 | 大東駅前方面 一畑バス本社方面 |
大東線:田和山経由〔一畑バス〕 | 大東駅前方面 一畑バス本社方面 |
八雲線:温泉〜八雲〔一畑バス〕 | 松江しんじ湖温泉駅方面 八雲車庫方面 |
八雲線:内陸団地〔一畑バス〕 | 松江しんじ湖温泉駅方面 八雲車庫方面 |
八雲線:桧山経由〔一畑バス〕 | 八雲車庫方面 松江しんじ湖温泉駅方面 |
万原線〔一畑バス〕 | 美保関ターミナル方面 一畑バス本社方面 |
万原線:ノンストップ〔一畑バス〕 | 美保関ターミナル方面 |
万原線:道の駅〔一畑バス〕 | 美保関ターミナル方面 一畑バス本社方面 |