昭和通り〔アルピコ交通[長野地区]〕の時刻表
昭和通り〔アルピコ交通[長野地区]〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
101今井駅〜市役所前行〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 市役所前(長野市)方面 |
102道島〜文化学園行〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 文化学園前方面 |
102免許センター〜文化学園行〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 文化学園前方面 |
104北屋島〜長野BT行〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 長野BT方面 |
10善光寺線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 善光寺大門方面 長野駅方面 |
111高田〜善光寺大門行〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 善光寺大門方面 |
111青木島〜善光寺大門行〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 善光寺大門方面 |
11日赤線[北行便]〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 宇木方面 |
16若槻団地線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 若槻東条方面 大塚南方面 |
17西条線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 徳間北方面 大塚南方面 |
21日赤線[南行便]〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 大塚南方面 |
26新町・大原橋線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 大原橋方面 善光寺大門方面 |
27高府線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 初引方面 ビッグハット方面 |
30松代線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 県庁前(長野県)方面 松代高校方面 |
32運転免許センター・篠ノ井線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 篠ノ井駅方面 市役所前(長野市)方面 |
33北原・篠ノ井線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 高田方面 市役所前(長野市)方面 |
34三本柳線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 三本柳小学校前方面 市役所前(長野市)方面 |
37田牧線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 県庁前(長野県)方面 下布施方面 |
45北屋島線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 北屋島方面 長野駅方面 |
48金井山線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 松代高校方面 長野駅方面 |
73県道戸隠線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 戸隠中社方面 ビッグハット方面 |
74鬼無里線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 旅の駅鬼無里方面 ビッグハット方面 |
79川後線〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 滝屋方面 長野BT方面 |
松代ライナー〔アルピコ交通[長野地区]〕 | 県庁前(長野県)方面 |