日本大通り駅県庁前〔横浜市営バス〕の時刻表
日本大通り駅県庁前〔横浜市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
2系統〔横浜市営バス〕 | 港南車庫前方面 みなと赤十字病院方面 |
8系統〔横浜市営バス〕 | 本牧車庫前方面 横浜駅前方面 |
20系統:山手駅〜桜木町〔横浜市営バス〕 | 桜木町駅前方面 山手駅前方面 |
21系統〔横浜市営バス〕 | 市電保存館前方面 桜木町駅前方面 |
58系統〔横浜市営バス〕 | 磯子車庫前方面 桜木町駅前方面 |
66系統:急行〔横浜市営バス〕 | 桜木町駅前方面 |
109系統:循環〔横浜市営バス〕 | スカイウォーク入口方面 横浜駅前方面 |
158系統〔横浜市営バス〕 | 桜木町駅前方面 滝頭方面 |
168系統〔横浜市営バス〕 | 本牧車庫前方面 横浜駅前方面 |
あかいくつ:周遊ルート〔横浜市営バス〕 | 桜木町駅前方面 |