新栄町〔五島自動車〕の時刻表
新栄町〔五島自動車〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
観音平・五島病院線〔五島自動車〕 | 五島中央病院前方面 |
戸岐・観音平線〔五島自動車〕 | 観音平方面 福江方面 |
戸岐・観音平線:樫の浦経由〔五島自動車〕 | 観音平方面 福江方面 |
向小浦線〔五島自動車〕 | 向小浦方面 |
高田循環線〔五島自動車〕 | 福江方面 |
三井楽線:憩坂経由〔五島自動車〕 | 三井楽方面 |
三井楽線:三尾野経由〔五島自動車〕 | 三井楽方面 |
小泊線〔五島自動車〕 | 小泊方面 |
上崎山線〔五島自動車〕 | 上崎山方面 |
大荒町・五島病院線〔五島自動車〕 | 五島中央病院前方面 福江方面 |
鐙瀬循環線:右廻り〔五島自動車〕 | 福江方面 |
鐙瀬循環線:左廻り〔五島自動車〕 | 福江方面 |
富江線〔五島自動車〕 | 富江方面 |
富江線:五島病院経由〔五島自動車〕 | 富江方面 |
福江〜玉之浦線〔五島自動車〕 | 玉之浦方面 |
福江〜荒川線〔五島自動車〕 | 荒川方面 |
本町通・五島病院線〔五島自動車〕 | 五島中央病院前方面 |