敷戸駅前〔大分バス〕の時刻表
敷戸駅前〔大分バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
36系統:1577011〔大分バス〕 | 大分南高校方面 |
36系統:1577012〔大分バス〕 | 大分南営業所方面 |
F41系統:1600011〔大分バス〕 | 大南団地北方面 |
F41系統:1600012〔大分バス〕 | 大分駅前[降車場]方面 |
F41系統:1600013〔大分バス〕 | 大南団地北方面 |
F41系統:1600015〔大分バス〕 | 大南団地北方面 |
F42系統:1600021〔大分バス〕 | 大南団地北方面 |
F42系統:1600022〔大分バス〕 | 大分駅前[降車場]方面 |
F42系統:1600024〔大分バス〕 | 金池南2丁目方面 |
F50系統:1500032〔大分バス〕 | 大分駅前[降車場]方面 |
F51系統:1535021〔大分バス〕 | 梅が丘二丁目南方面 |
F51系統:1535022〔大分バス〕 | 大分駅前[降車場]方面 |
G41系統:1610031〔大分バス〕 | 大南団地北方面 |
G41系統:1610032〔大分バス〕 | コンパルホール入口方面 |
G42系統:1610041〔大分バス〕 | 大南団地北方面 |
G42系統:1610042〔大分バス〕 | コンパルホール入口方面 |
G42系統:1610047〔大分バス〕 | 大南団地北方面 |
G51系統:1545041〔大分バス〕 | 臼杵駅方面 |
G51系統:1545081〔大分バス〕 | 臼杵港フェリーターミナル方面 |
G53系統:1545032〔大分バス〕 | コンパルホール入口方面 |
H41系統:1610051〔大分バス〕 | 大南団地北方面 |
H41系統:1610052〔大分バス〕 | コンパルホール入口方面 |
H50系統:1545051〔大分バス〕 | 戸次方面 |
H51系統:1545061〔大分バス〕 | 臼杵駅方面 |
H51系統:1545062〔大分バス〕 | コンパルホール入口方面 |
H51系統:1545071〔大分バス〕 | 臼杵港フェリーターミナル方面 |
H51系統:1545072〔大分バス〕 | コンパルホール入口方面 |