徹明町〔岐阜乗合自動車〕の時刻表
徹明町〔岐阜乗合自動車〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
おぶさ墨俣線:JR〜長良高校〔岐阜バス〕 | 長良高校前方面 |
おぶさ墨俣線:おぶさ〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 おぶさ方面 |
おぶさ墨俣線:おぶさ〜聖徳学園〔岐阜バス〕 | 岐阜聖徳学園大学方面 おぶさ方面 |
おぶさ墨俣線:おぶさ〜墨俣〔岐阜バス〕 | 墨俣方面 おぶさ方面 |
おぶさ墨俣線:医療C〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 長良医療センター方面 |
おぶさ墨俣線:三田洞団地〜聖徳〔岐阜バス〕 | 岐阜聖徳学園大学方面 |
おぶさ墨俣線:長良医療C〜墨俣〔岐阜バス〕 | 墨俣方面 長良医療センター方面 |
モレラ忠節線:モレラ〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 モレラ岐阜方面 |
モレラ忠節線:岐阜〜大野BC〔岐阜バス〕 | 大野バスセンター方面 |
茜部三田洞線:三田洞団地〜高桑〔岐阜バス〕 | 高桑方面 三田洞団地方面 |
茜部三田洞線:西鶉〜鶯谷高校口〔岐阜バス〕 | 市役所・鶯谷高校口方面 |
茜部三田洞線:団地〜タウン〔岐阜バス〕 | カラフルタウン方面 三田洞団地方面 |
茜部三田洞線:団地〜もえぎの里〔岐阜バス〕 | もえぎの里方面 三田洞団地方面 |
茜部三田洞線:団地〜下佐波〔岐阜バス〕 | 下佐波方面 三田洞団地方面 |
茜部三田洞線:柳ヶ瀬〜下佐波〔岐阜バス〕 | 下佐波方面 |
加野団地線:JR岐阜〜岩井山〔岐阜バス〕 | 岩井山かさ神方面 |
加野団地線:鵜飼屋経由〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 三輪釈迦前方面 |
加野団地線:岩井山〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 岩井山かさ神方面 |
加野団地線:岐阜GH経由〔岐阜バス〕 | 三輪釈迦前方面 |
岐南町線:JR岐阜〜大学病院〔岐阜バス〕 | 岐阜大学病院方面 |
岐南町線:正木北〜岐南町三宅〔岐阜バス〕 | 岐南町三宅方面 |
岐南町線:大学病院〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
岐南町線:大学病院〜岐南町三宅〔岐阜バス〕 | 岐南町三宅方面 岐阜大学病院方面 |
岐阜各務原線〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 各務西町営業所方面 |
岐阜関線:せき東山〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
岐阜関線:せき東山〜鶯谷高校口〔岐阜バス〕 | 市役所・鶯谷高校口方面 |
岐阜関線:岐阜医大〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
岐阜関線:名鉄岐阜〜せき東山〔岐阜バス〕 | せき東山方面 |
岐阜関線:名鉄岐阜〜岐阜医大〔岐阜バス〕 | 岐阜医療科学大方面 |
岐阜高専線〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 岐阜高専方面 |
岐阜高富線:バイパス経由〔岐阜バス〕 | 西鏡島方面 |
岐阜高富線:山県BT〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 山県バスターミナル方面 |
岐阜高富線:山県BT〜西鏡島〔岐阜バス〕 | 西鏡島方面 山県バスターミナル方面 |
岐阜高富線:山県市役所〜西鏡島〔岐阜バス〕 | 西鏡島方面 山県市役所方面 |
岐阜高富線:西鏡島〜下岩崎〔岐阜バス〕 | 下岩崎方面 |
岐阜高富線:西鏡島〜山県BT〔岐阜バス〕 | 山県バスターミナル方面 |
岐阜女子大線:女子大〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 岐阜女子大方面 |
岐阜女子大線:女子大〜西鏡島〔岐阜バス〕 | 西鏡島方面 岐阜女子大方面 |
岐阜聖徳学園大:水海〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 水海道方面 |
岐阜聖徳学園大線:県自〜水海道〔岐阜バス〕 | 水海道方面 |
岐阜聖徳学園大線:水海道〜県自〔岐阜バス〕 | 県自動車会館方面 |
岐阜聖徳学園大線:水海道〜聖徳〔岐阜バス〕 | 岐阜聖徳学園大学方面 水海道方面 |
岐阜聖徳学園大線:水海道〜流通〔岐阜バス〕 | 岐阜流通センター方面 水海道方面 |
岐阜聖徳学園大線:流通C〜富学〔岐阜バス〕 | 富田学園前方面 |
岐阜大学・病院線:忠節経由〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 岐阜大学病院方面 |
岐阜日野線:日野西〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
岐阜日野線:名鉄岐阜〜日野西〔岐阜バス〕 | 日野西方面 |
岐阜板取線〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 ほらどキウイプラザ方面 |
岐阜美濃線:岐阜BT〜中濃庁舎〔岐阜バス〕 | 中濃庁舎方面 |
岐阜美濃線:中濃庁舎〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
岐北線:塩後〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 塩後方面 |
岐北線:塩後〜森屋〔岐阜バス〕 | 森屋方面 塩後方面 |
岐北線:山県高校前〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 山県高校前方面 |
岐北線:山県高校前〜森屋〔岐阜バス〕 | 森屋方面 |
岐北線:水品〜OKB会館〔岐阜バス〕 | OKBふれあい会館方面 |
岐北線:谷合〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | 谷合方面 |
岐北線:谷合〜森屋〔岐阜バス〕 | 森屋方面 谷合方面 |
高美線:JR岐阜〜中濃庁舎〔岐阜バス〕 | 中濃庁舎方面 |
高美線:中濃庁舎〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
市内ループ線:右まわり〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
市内ループ線:左まわり〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
松籟加納線:下川手経由〔岐阜バス〕 | 岐南営業所方面 松籟団地方面 |
松籟加納線:松籟団地〜下川手〔岐阜バス〕 | 下川手方面 松籟団地方面 |
松籟加納線:松籟団地〜東川手〔岐阜バス〕 | 東川手方面 松籟団地方面 |
松籟加納線:東川手経由〔岐阜バス〕 | 岐南営業所方面 松籟団地方面 |
真正大縄場線:アピタ北方経由〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 イオンタウン本巣方面 |
真正大縄場線:宗慶経由〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 大野バスセンター方面 |
真正大縄場線:西濃厚生病院発着〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 西濃厚生病院方面 |
真正大縄場線:北方BT〜岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 北方バスターミナル方面 |
清流ライナー下岩崎線〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 清流ライナー岩崎方面 |
西郷線:支援学校〜名鉄岐阜BT〔岐阜バス〕 | 名鉄岐阜[BT]方面 岐阜特別支援学校方面 |
西郷線:本巣市役所〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 本巣市役所方面 |
大洞団地線:鵜飼屋経由団地行〔岐阜バス〕 | 大洞緑団地方面 |
大洞団地線:鵜飼経由JR岐阜行〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
大洞団地線:快速団地〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
大洞団地線:琴塚経由JR岐阜行〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
大洞団地線:琴塚経由団地行〔岐阜バス〕 | 大洞緑団地方面 |
大洞団地線:団地〜ふれあい会館〔岐阜バス〕 | OKBふれあい会館方面 大洞緑団地方面 |
大洞団地線:長山〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
大洞団地線:日野橋〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 |
大野忠節線:パレット〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 パレットピアおおの方面 |
大野忠節線:大野BC〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 大野バスセンター方面 |
大野忠節線:北方BT〜JR岐阜〔岐阜バス〕 | JR岐阜方面 北方バスターミナル方面 |
北方河渡線:JR岐阜〜芝原6〔岐阜バス〕 | 芝原6丁目方面 JR岐阜方面 |
北方河渡線:下川手〜芝原6丁目〔岐阜バス〕 | 芝原6丁目方面 下川手方面 |