広島駅〔広島バス〕の時刻表
広島駅〔広島バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
21号線:EPW広島〜向洋〔広島バス〕 | 向洋大原方面 エディオンピースウイング広島方面 |
21号線:EPW広島〜洋光台〔広島バス〕 | 洋光台団地方面 エディオンピースウイング広島方面 |
21号線[ベイシティ経由]〔広島バス〕 | グランドプリンスホテル広島方面 洋光台団地方面 |
21号線[広島支援学校]〔広島バス〕 | 洋光台団地方面 市立広島特別支援学校前方面 |
21号線[桟橋〜八丁堀〜駅]〔広島バス〕 | 広島港桟橋方面 |
22号線:広島駅〜三滝観音〔広島バス〕 | 三滝観音方面 |
24号線[吉島営業所発着]〔広島バス〕 | 吉島営業所方面 |
24号線[広島駅〜吉島病院]〔広島バス〕 | 吉島病院方面 |
25号線[河原町経由]〔広島バス〕 | 井口車庫方面 |
25号線[天満町経由]〔広島バス〕 | 井口車庫方面 |
26号線〔広島バス〕 | 幟町中学校前方面 |
27号線〔広島バス〕 | 戸坂東浄団地方面 紙屋町[県庁前]方面 |
29号線[温品バイパス経由]〔広島バス〕 | 広島BC方面 |
29号線[曙町・矢賀経由]〔広島バス〕 | 小河原車庫方面 広島BC方面 |
29号線[中山経由]〔広島バス〕 | 小河原車庫方面 広島BC方面 |
50号線〔広島バス〕 | アルパーク方面 |
322号線〔広島バス〕 | 大学病院方面 |
332・331号線:午後〔広島バス〕 | 旭町(広島市)方面 |
332・331号線:午前〔広島バス〕 | 出汐一丁目方面 |
342・341号線〔広島バス〕 | 大学病院方面 |
エキまちループ:右回り〔広島バス〕 | 白神社前経由広島駅行 |
エキまちループ:左回り〔広島バス〕 | 白神社前経由広島駅行 |
まちのわループ:右回り〔広島バス〕 | 広島駅新幹線口[構内]方面 |
広島みなと新線〔広島バス〕 | 広島港桟橋方面 |
市役所系統〔広島バス〕 | 市役所前(広島市)方面 |