平塚駅北口〔神奈川中央交通〕の時刻表
平塚駅北口〔神奈川中央交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
茅06〔神奈川中央交通〕 | 茅ヶ崎駅方面 |
平07〔神奈川中央交通〕 | 新道経由 東八幡工業団地行 |
平09:東八幡循環〔神奈川中央交通〕 | 全農前方面 |
平11〔神奈川中央交通〕 | ららぽーと行 |
平157〔神奈川中央交通〕 | 本厚木駅南口方面 |
平158〔神奈川中央交通〕 | ツインシティ大神方面 |
平20〔神奈川中央交通〕 | 金田公民館方面 |
平21〔神奈川中央交通〕 | 金田公民館方面 |
平22〔神奈川中央交通〕 | 市民病院前[平塚市]方面 |
平26〔神奈川中央交通〕 | 高村団地方面 |
平28(神奈中)〔神奈川中央交通〕 | 湘南日向岡方面 |
平29〔神奈川中央交通〕 | 高村団地方面 |
平30〔神奈川中央交通〕 | 湘南めぐみが丘方面 |
平32〔神奈川中央交通〕 | 二宮駅南口方面 |
平33〔神奈川中央交通〕 | 松岩寺方面 |
平34〔神奈川中央交通〕 | 松岩寺方面 |
平35〔神奈川中央交通〕 | 湘南平方面 |
平38〔神奈川中央交通〕 | 神奈川大学方面 |
平47〔神奈川中央交通〕 | 二宮駅南口方面 |
平48〔神奈川中央交通〕 | 大磯駅方面 |
平50〔神奈川中央交通〕 | リバーサイド前方面 |
平51〔神奈川中央交通〕 | 田村車庫方面 |
平52〔神奈川中央交通〕 | 田村車庫方面 |
平53〔神奈川中央交通〕 | 本厚木駅南口方面 |
平56〔神奈川中央交通〕 | 東駐車場方面 |
平57〔神奈川中央交通〕 | 本厚木駅南口方面 |
平58〔神奈川中央交通〕 | 大神工業団地方面 |
平60〔神奈川中央交通〕 | 田村車庫方面 |
平61〔神奈川中央交通〕 | 稲荷住宅前経由 平塚駅北口行 |
平62〔神奈川中央交通〕 | 総合公園住宅前経由 平塚駅北口行 |
平63〔神奈川中央交通〕 | 田村車庫方面 |
平65〔神奈川中央交通〕 | 田村車庫方面 |
平68〔神奈川中央交通〕 | 愛甲石田駅方面 |
平70〔神奈川中央交通〕 | 東海大学前駅南口方面 |
平71〔神奈川中央交通〕 | 秦野駅方面 |
平73〔神奈川中央交通〕 | 東海大学方面 |
平74〔神奈川中央交通〕 | 秦野駅方面 |
平75〔神奈川中央交通〕 | 秦野駅南口方面 |
平76〔神奈川中央交通〕 | 秦野駅南口方面 |
平77〔神奈川中央交通〕 | 東海大学方面 |
平78〔神奈川中央交通〕 | 長持方面 |
平86〔神奈川中央交通〕 | 伊勢原駅南口方面 |
平88〔神奈川中央交通〕 | 伊勢原駅南口方面 |
平89〔神奈川中央交通〕 | 東海大学病院方面 |
平90〔神奈川中央交通〕 | 伊勢原駅南口方面 |
平91〔神奈川中央交通〕 | 伊勢原駅南口方面 |
平92〔神奈川中央交通〕 | 伊勢原駅南口方面 |
平93〔神奈川中央交通〕 | 伊勢原車庫方面 |
平94〔神奈川中央交通〕 | 伊勢原駅南口方面 |
平96〔神奈川中央交通〕 | 矢崎[平塚市]方面 |
平97〔神奈川中央交通〕 | 伊勢原駅南口方面 |
平99〔神奈川中央交通〕 | 共済病院前総合公園西方面 |