帖佐駅〔南国交通〕の時刻表
帖佐駅〔南国交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
NT〜旧道・イオン〜楠田車庫〔南国交通〕 | 楠田車庫方面 姶良ニュータウン車庫前方面 |
イオン〜帖佐駅・下有川〜溝辺下〔南国交通〕 | 溝辺下十文字方面 |
イオン〜帖佐駅・陵南〜空港〔南国交通〕 | イオンタウン姶良前方面 |
姶良NT〜旧道・帖佐駅〜イオン〔南国交通〕 | イオンタウン姶良前方面 姶良ニュータウン車庫前方面 |
鹿児島中央駅〜帖佐駅〜楠田車庫〔南国交通〕 | 楠田車庫方面 鹿児島中央駅方面 |
帖佐〜青雲・重富〜帖佐:小循環〔南国交通〕 | 青雲会病院方面 重富駅前方面 |
帖佐駅〜教育セ〜鹿児島中央駅〔南国交通〕 | 鹿児島中央駅方面 |
楠田〜イオン・陵南〜鹿児島空港〔南国交通〕 | 鹿児島空港方面 楠田車庫方面 |
楠田〜吉田麓〜帖佐駅:大循環〔南国交通〕 | 楠田車庫方面 |
楠田車庫〜帖佐駅〜加治木支所〔南国交通〕 | 加治木総合支所方面 楠田車庫方面 |
楠田車庫〜老神〜帖佐駅〔南国交通〕 | 楠田車庫方面 |